1 Сидзука
2 некономэ
3 16\21
4 ну...преподаватель колледжа. Добродушна. Истинный облик — женщина-кошка(неко), имеет кошачьи уши и хвост, которые постоянно забывает прятать, очень любит сырую рыбу+(я скрытый коноховец ^_^)
5 Расса:Неко(раса пишется с одной с)
6 http://www.nn.ru/data/forum/images/2008-08/10003430-sidzuka.jpeg
7 по моему она преподает физкультуру и демонологию(мне сестра сказала, сама я не помню)
8 Кхем... Ну допустим по драконоведенью(мож такого и нет предмета но что придумала)Дракон как одно из наиболее распространённых[1]  мифологических существ — это существо состоящие из туловища пресмыкающегося, иногда в сочетании с частями тела других животных, птиц, рыб.
Частными признаками дракона являются способность к полёту, наличие нескольких голов или хвостов, огненное дыхание и разумность.Вы поняли? Так, жвачку быстро убрали! Не под парту, а в мусор! И записку твою туда же! Все? Тогда продолжим...Основные породы дракона в Китае следующие:

    * Тяньлун — Небесный дракон, который охраняет чертоги богов и возит их на колесницах.
    * Фуцанлун — Дракон скрытого сокровища, который стережёт под землёй драгоценные камни и металлы и волнует землю вулканами.
    * Дилун — Земляной дракон, который заведует морями и реками.
    * Шэньлун — Божественный дракон, от которого зависят погода, ветер, дождь и который гремит с неба громом.
К следующему уроку выучить!

9 Желаемый Статус:Сенсей)))(без скобочек)
10 Откуда узнали о ролевой:Искала картинки про Сидзуку, и одна из них была на сайте
11 Связь с вами(в желаемости аська):kotmaska@yandex.ru в аське номер не помню но ник kotmaska

Отредактировано Сидзука Нэкономэ (2010-06-11 20:46:34)