1 Имя: Манкори (Кори) (человек-лёд)

2 Фамилия: Шираюки

3 Возраст (Ваш/Вашего перса): 18/35

4 Биография: Манкори Шираюки, задумчивый пофигист, умный, красивый из хорошей семьи. Очень сильный демон холода, но плохо переносит мороз. В школе учился хорошо, но много пропускал, так как любил уделять время более интересным вещам (СПАЛ, МНОГО ЧИТАЛ, ЕЛ, ХОДИЛ ИНОГДА В КРУЖОК ФОТОГРАФОВ). Любит побыть в одиночестве, но из-за внешности это не получается. Во время одной из минут одиночества (ОДЫШКА ПОСЛЕ ПОБЕГА ОТ ПОКЛОННИЦ) столкнулся с Цурарой и влюбился в неё с первого удара (лоб в лоб). Для тайных встреч с Цурарой(ЧТО БЫ ЕГО НЕ НАШЛИ ФАНАТКИ) купил себе костюм Йети и тайком встечался с ней в лесу(ПОЗЖЕ КАК МЫ ЗНАЕМ КОСТЮМ НЕ ВЫБРОСИЛ). Предложение зделала Цурара из-за того что через костюм он не смог сказать не слова. Имя для дочки выбрал ОН.
Основные способности: становится прозрачным как лёд и увеличивать размеры частей тела и тела в общем если поблизости есть снег.

5 Расса:Снежный демон

6 Внешность: Красивый, стройный, высокий, светло-сиреневые глаза и волосы. Любит одеваться в теплую и модную зимнюю одежду темных холодных тонов даже летом. Костюм Йети носит только рядом с Цурарой (РОЛЕВЫЕ ИГРЫ + ШКОЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ).

7 Пробный Пост:
Действие: Вышел к открытой заснеженной поляне.
Мысли Кори: Какой же я молодец, что придумал идти в этом костюме. Так меня точно никто не узнает. Надеюсь всё пройдёт хорошо... как же я волнуюсь.
Цурара: Эй, Кори! Иди сюда! Я тут!
Действие: Подошел к ней и обнял её. Так как ночью было холодно он пока не торопился снимать свой костюм Йети. Так они просидели пару часов.
Мысли Кори: Всё я готов! Сейчас я скажу, я скажу что люблю её и хочу быть с ней всегда.
Кори: Цурара...( начинает расстегивать костюм)
Цурара: Да, Кори...ты хочешь что-то сказать?
Кори: Дда-а(тянет себя за "голову", но костюм не снимается до конца, а просто затыкает ему рот шерстью. Не надеть, ни снять)
Цурара: С тобой всё в порядке?
Кори: МмммЯхмнгрбх…тЕБбяшшфф…кхргрм…тьфуть..ЛлннЮюфБЛффЮ!
Цурара:  Ну раз ты пока молчишь я хочу тебе сказать…Кори, я эмм…(отвернулась) лю…люб…люб-блю тебббя (покраснела)
И ксатати пока не забыла…завтра свадьба :З
Действие: Кори упал  в обморок от счастья и шока. Он не был против…просто не успел…никто бы не успел. Когда он проснулся его уже одевали для церемонии и он был счастлив, хоть и немного и не верил в происходящее. Вполне возможно Кори думал что это и есть его сон.

8 Желаемый Статус: Отец Мизори Шираюки и муж Цурары Шираюки

9 Откуда узнали о ролевой: Искал в интернете фотографии для группы по Rosario+Vampire и наткнулся.

10 Связь с вами:
Аська есть, но не пользуюсь ВООБЩЕ. И наверное забыл логин и пароль.
Skype: strider_and_goblin (сам знаю что название "того", но менять не буду, ему уже несколько лет)
8(925)171-89-98 (не для глупостей)
http://vkontakte.ru/id60833902
http://sitis.carguru.ru